PALINSESTO MUSICALE

IL PALINSESTO MUSICALE
DEI CLUB TERNI & TRAPANI

CLUB TRAPANI

MON TUE WED THUR FRI SAT
9:00am
9:00am - 10:00am

POSTURALE CON LUCA

9:00am - 10:00am

C. LIBERO CON STEFANO

9:00am - 10:00am

C. LIBERO CON GIANNI

9:00am - 10:00am

TAI GYM CON SANTIGLIA

9:00am - 10:00am

C. LIBERO CON STEFANO

10:00am
10:00am - 11:00am

SMILE DANCE CON OSVALDO

10:00am - 11:00am

ACQUAGYM CON STEFANO

10:00am - 11:00am

PILATES CON GIOVANNI

10:00am - 11:00am

ACQUAGYM CON MICHELA

10:00am - 11:00am

SMILE DANCE CON OSVALDO

10:00am - 11:00am

DEMBOW FIT CON DANIEL

11:00am
11:00am - 12:00am

ACQUASOFT CON GAETANO

11:00am - 12:00am

ACQUASOFT CON GAETANO

11:00am - 12:00am

ACQUAGYM CON MICHELA

11:00am - 12:00am

WATER TONE CON ALESSIA

12:00pm
12:00pm - 1:00pm

ABS & GLUTEUS CON ARIEL

12:00pm - 1:00pm

ABS POWER CON BRYAN

12:00pm - 1:00pm

BODY CONDITION CON GIANNI

12:00pm - 1:00pm

TONE UP CON ALESSIA

1:00pm
1:00pm - 2:00pm

BODY CONDITION CON GIANNI

1:00pm - 2:00pm

ACQUAGYM CON STEFANO

1:00pm - 2:00pm

HIIT CON ARIEL

1:00pm - 2:00pm

FUNCTIONAL STEP CON ARIEL

1:00pm - 2:00pm

ACQUAGYM CON BRYAN

1:00pm - 2:00pm

AUXOTONE CON ARIEL

1:00pm - 2:00pm

PILATES CON WEST

3:00pm
3:00pm - 4:00pm

LATINO AMERICANO CON DANIEL

3:00pm - 4:00pm

ZUMBA REGG CON BRYAN

4:00pm
4:00pm - 5:00pm

PILATES CON WEST

4:00pm - 5:00pm

SMILE DANCE CON OSVALDO

4:00pm - 5:00pm

G.A.G. CON DANIEL

4:00pm - 5:00pm

SMILE DANCE CON OSVALDO

4:00pm - 5:00pm

FLEXIBILITY CON ARIEL

4:00pm - 5:00pm

PILATES CON WEST

5:00pm
5:00pm - 6:00pm

ACQUAGYM CON GIOVANNI

5:00pm - 6:00pm

AEROBICA CON DENISA

5:00pm - 6:00pm

FOAM ROLLER CON LUCA

5:00pm - 6:00pm

ACQUAGYM CON GIOVANNI

5:00pm - 6:00pm

DANCE CON ARIEL

5:00pm - 6:00pm

PILATES AND MORE CON DENISA

5:00pm - 6:00pm

ACQUAGYM CON ALESSIA

5:00pm - 6:00pm

HIIT CON ARIEL

5:00pm - 6:00pm

SMILE DANCE CON OSVALDO

6:00pm
6:00pm - 7:00pm

STEP CON GIANNI

6:00pm - 7:00pm

CARDIO PHA CON DENISA

6:00pm - 7:00pm

PILATES CON GIOVANNI

6:00pm - 7:00pm

POWER FIT CON DENISA

6:00pm - 7:00pm

TONE UP CON GIANNI

7:00pm
7:00pm - 8:00pm

YOGILATES CON STEFANIA

7:00pm - 8:00pm

ACQUAGYM CON ALESSIA

7:00pm - 8:00pm

ZUMBA CON DANIEL

7:00pm - 8:00pm

HIIT CON ARIEL

7:00pm - 8:00pm

TAC FIT CON SIMONA

7:00pm - 8:00pm

ACQUAGYM CON GIOVANNI

7:30pm
7:30pm - 8:30pm

ACQUAGYM CON ALESSANDRA

7:30pm - 8:30pm

ACQUAGYM CON ALESSIA

8:00pm
8:00pm - 9:00pm

SMILE DANCE CON OSVALDO

CLUB TERNI

MON TUE WED THUR FRI SAT
9:30am
9:30am - 10:30am

POSTURALE CON DAVIDE

9:30am - 10:30am

TONE UP CON ARIEL

9:30am - 10:30am

WBS - POSTURALE CON DAVIDE

9:30am - 10:30am

DANCE CON ARIEL

9:30am - 10:30am

WBS - ANTALGICO CON DAVIDE

9:30am - 10:30am

POSTURALE CON LUCA

9:30am - 10:30am

TOTAL BODY CON ALESSIA

9:30am - 10:30am

WBS - ANTALGICO CON FABIO

10:30am
10:30am - 11:30am

G. CYCLING CON CRIS

1:00pm
1:00pm - 2:00pm

BODY TONIC CON ALESSANDRO

1:00pm - 2:00pm

PILATES CON MICHELA

1:00pm - 2:00pm

G. CYCLING CON ALESSIA

1:00pm - 2:00pm

PILATES CON MICHELA

1:00pm - 2:00pm

TRX CON FABIO

4:00pm
5:00pm
5:00pm - 6:00pm

ZUMBA FITNESS CON CHAVEZ

5:00pm - 6:00pm

PILATES CON ARIEL

5:00pm - 6:00pm

G.A.G. CON FABRIZIO

5:00pm - 6:00pm

TRX CON ARIEL

5:00pm - 6:00pm

CIRCUIT TRAINING CON DENISA

6:00pm
6:00pm - 7:00pm

CARDIO TONE CON ALESSIA

6:00pm - 7:00pm

TRX MIX CON ARIEL

6:00pm - 7:00pm

WALKING CON MICHELA

6:00pm - 7:00pm

G. CYCLING CON ALESSIA

6:00pm - 7:00pm

POSTURAL TONE CON DAVIDE

6:00pm - 7:00pm

WBS - PILATES CON FABIO

6:00pm - 7:00pm

CARDIO TONE CON MICHELA

6:00pm - 7:00pm

PILATES CON DENISA

6:30pm
6:30pm - 7:30pm

WBS - POSTURALE CON FABIO

6:30pm - 7:30pm

WALKING CON FRANCESCA

7:00pm
7:00pm - 8:00pm

FUNCTIONAL CON ALESSANDRO

7:00pm - 8:00pm

G. CYCLING CON ALESSIA

7:00pm - 8:00pm

FULL BODY CON FABIO

7:00pm - 8:00pm

HIIT CON ALESSIA

7:00pm - 8:00pm

WALKING CON FRANCESCA

7:00pm - 8:00pm

G. CYCLING CON MARCO