Schedule by Day

  • Class Name

    POSTURALE CON LUCA

  • Time

    9:00am - 10:00am

  • Trainer

  • Class Name

    POSTURALE CON DAVIDE

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUASOFT CON GAETANO

  • Time

    11:00am - 12:00am

  • Trainer

  • Class Name

    BODY TONIC CON ALESSANDRO

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    BODY CONDITION CON GIANNI

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    LATINO AMERICANO CON DANIEL

  • Time

    3:00pm - 4:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON WEST

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - ANTALGICO CON ALESSANDRO

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ZUMBA FITNESS CON CHAVEZ

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON GIOVANNI

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    AEROBICA CON DENISA

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    CARDIO TONE CON ALESSIA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    STEP CON GIANNI

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G. CYCLING CON ALESSIA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    YOGILATES CON STEFANIA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    FUNCTIONAL CON ALESSANDRO

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON ALESSANDRA

  • Time

    7:30pm - 8:30pm

  • Trainer

  • Class Name

    C. LIBERO CON STEFANO

  • Time

    9:00am - 10:00am

  • Trainer

  • Class Name

    TONE UP CON ARIEL

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - POSTURALE CON DAVIDE

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON STEFANO

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    ABS & GLUTEUS CON ARIEL

  • Time

    12:00pm - 1:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON MICHELA

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    HIIT CON ARIEL

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON STEFANO

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON ARIEL

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    FOAM ROLLER CON LUCA

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    TRX MIX CON ARIEL

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WALKING CON MICHELA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    CARDIO PHA CON DENISA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    FULL BODY CON FABIO

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON ALESSIA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ZUMBA CON DANIEL

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    C. LIBERO CON GIANNI

  • Time

    9:00am - 10:00am

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - ANTALGICO CON DAVIDE

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    DANCE CON ARIEL

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON GIOVANNI

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUASOFT CON GAETANO

  • Time

    11:00am - 12:00am

  • Trainer

  • Class Name

    FUNCTIONAL STEP CON ARIEL

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G. CYCLING CON ALESSIA

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ZUMBA REGG CON BRYAN

  • Time

    3:00pm - 4:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G.A.G. CON DANIEL

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    DANCE CON ARIEL

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON GIOVANNI

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G.A.G. CON FABRIZIO

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON GIOVANNI

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    POSTURAL TONE CON DAVIDE

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G. CYCLING CON ALESSIA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - PILATES CON FABIO

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    HIIT CON ARIEL

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    HIIT CON ALESSIA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WALKING CON FRANCESCA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    8:00pm - 9:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    TAI GYM CON SANTIGLIA

  • Time

    9:00am - 10:00am

  • Trainer

  • Class Name

    POSTURALE CON LUCA

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - POSTURALE CON ALESSANDRO

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON MICHELA

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    ABS POWER CON BRYAN

  • Time

    12:00pm - 1:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    AUXOTONE CON ARIEL

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON MICHELA

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON BRYAN

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    TRX CON ARIEL

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES AND MORE CON DENISA

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    POWER FIT CON DENISA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    CARDIO TONE CON MICHELA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - POSTURALE CON FABIO

  • Time

    6:30pm - 7:30pm

  • Trainer

  • Class Name

    TAC FIT CON SIMONA

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    CIRCUIT TRAINING CON ALESSANDRO

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    G. CYCLING CON MARCO

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON ALESSIA

  • Time

    7:30pm - 8:30pm

  • Trainer

  • Class Name

    C. LIBERO CON STEFANO

  • Time

    9:00am - 10:00am

  • Trainer

  • Class Name

    TOTAL BODY CON ALESSIA

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - ANTALGICO CON FABIO

  • Time

    9:30am - 10:30am

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON MICHELA

  • Time

    11:00am - 12:00am

  • Trainer

  • Class Name

    BODY CONDITION CON GIANNI

  • Time

    12:00pm - 1:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    TRX CON FABIO

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON WEST

  • Time

    1:00pm - 2:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    FLEXIBILITY CON ARIEL

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    HIIT CON ARIEL

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON ALESSIA

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    CIRCUIT TRAINING CON DENISA

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    TONE UP CON GIANNI

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON DENISA

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WBS - ANTALGICO CON ALESSANDRO

  • Time

    6:00pm - 7:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    WALKING CON FRANCESCA

  • Time

    6:30pm - 7:30pm

  • Trainer

  • Class Name

    ACQUAGYM CON GIOVANNI

  • Time

    7:00pm - 8:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    DEMBOW FIT CON DANIEL

  • Time

    10:00am - 11:00am

  • Trainer

  • Class Name

    G. CYCLING CON CRIS

  • Time

    10:30am - 11:30am

  • Trainer

  • Class Name

    WATER TONE CON ALESSIA

  • Time

    11:00am - 12:00am

  • Trainer

  • Class Name

    TONE UP CON ALESSIA

  • Time

    12:00pm - 1:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    PILATES CON WEST

  • Time

    4:00pm - 5:00pm

  • Trainer

  • Class Name

    SMILE DANCE CON OSVALDO

  • Time

    5:00pm - 6:00pm

  • Trainer